Итак, вот она, эта мысль, в переводе с языка нормальных мужчин на русский (на языке нормальных мужчин это просто удивлённое пожатие плечами): мне, как мужчине, другие мужчины кажутся физически очень непривлекательными. Мне кажутся привлекательными женщины. А вот идея обмена соками с мужчиной, если её предложить мне, вызывает во мне рвоту и желание дать в глаз. Тривиально да?
А вот следствия любопытны.
1. Соответственно, мне неприятно видеть целующихся мужиков. Когда вижу парочку парень-девушка, я им сопереживаю. А видя парочку мужик-мужик, я испытываю рвотный спазм по причине того же сопереживания.
2. Мне торжествующе говорят, что это фобия. Гомофобия, мол. Такая же фобия больного человека, как боязнь высоты.
3. Хорошо, говорю я - но точно такая же "фобия" у меня на идею секса с бараном или ребёнком. Я, получается, педофоб и зоофоб впридачу. А вы - выходит, нет. Сказав А, говорите Б.
Дожили, для: нормальному человеку приходится доказывать свою номальность с помощью логики.